.
» » Дочь Ксении Бородиной стала призером на соревнованиях по художественной гимнастике
09:05 Понедельник 0 971
26-02-2018, 09:05

Дочь Ксении Бородиной стала призером на соревнованиях по художественной гимнастике

У телеведущей «Дома-2» Ксении Бородиной появился заслуженный повод для радости и гордости за свою старшую дочь Марусю. Девочка заняла второе место на соревнованиях по художественной гимнастике.
Преданные поклонники принялись с восторгом поздравлять девочку и ее знаменитую маму.


Недавно стало известно, что Маруся приняла участие в соревнованиях. Девушка успешно прошла все испытания и заняла второе место.

В адрес телеведущей и ее семьи посыпались поздравления. Фанаты обрушили на свою любимицу Ксению Бороину шквал теплых слов и добрых пожеланий.

Хотя и без хейтерских насмешек, конечно не обошлось.

«Поздравляю Маруся тебя!!!! МОЛОДЕЦ!!!!», «Красотка обожаю ее!!!!Мамина гордость!!!!», «Очень рада за Марусю. Удачи тебе моя девочка», «А в соревнованиях участвовали 2 человека..», - комментируют интернет-пользователи.

Многие восхищенно признали, что обе девочки Ксении Бородиной похожи на маму и очень красивы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив