.
» » Майя Донцова в день рождения Алексея Купина забросала его подарками
12:55 Воскресенье 0 1 077
25-02-2018, 12:55

Майя Донцова в день рождения Алексея Купина забросала его подарками

Участница «Дома-2» Майя Донцова постаралась, чтобы день рождения ее любимого человека стал самым незабываемым. Она забросала Алексея Купина подарками и устроила большую праздничную программу.
Многие зрители считают пару Донцовой и Купина одной из самых ярких на проекте.


Майя Донцова поделилась со своими фанатами, как ни провели день рождения Алексея Купина. Девушка призналась, что целую ночь накануне она пекла торт и пирожные.

«Я всю ночь пекла торт и пирожные, – рассказала Майя Донцова. – Утром подарила ему шарики, торт и хорошие селективные духи. Днём мы поехали праздновать на склон, долго катались на сноубордах. Вечером мы устроили празднование всей Поляной».

Преданные поклонники присоединились к поздравлениям и выразили надежду, что Майя Донцова и Алексей Купин останутся вместе не только в рамках скандального телепроекта.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив