.
» » Скандалист из Comedy Club "оправдался" перед Ольгой Бузовой, еще больше разжигая скандал
14:26 Суббота 0 1 390
24-02-2018, 14:26

Скандалист из Comedy Club "оправдался" перед Ольгой Бузовой, еще больше разжигая скандал

Скандально известный "недомужчина" Андрей Скороход, вызвавший огромное количество негативных комментариев в свой адрес, похоже, останавливаться не собирается. Делая вид, что оправдывается перед Ольгой Бузовой в своем хамстве, тот еще больше усугубляет конфликт.

Оно и понятно, "недомужчина" неплохо хайпит на скандале с "Королевой Инстаграм". Только за сутки в микроблоге мало кому известного участника Камеди было оставлено более 18 тысяч гневных комментариев.

Похоже, останавливаться Скороход не собирается и продолжает провоцировать армию поклонников Бузовой, разжигая ненависть тех новыми оскорбительными высказываниями, ставя, при этом, свой пост в продвижение. И пока будут множиться комментарии и у того количество подписчиков будет расти, "недомужчина" успокоится не скоро.

Напомним, что днем ранее Ольга Бузова пригрозила обидчику встретиться в суде. В ситуацию пришлось вмешаться креативному продюсеру Камеди. Однако это мало повлияло на скандального участника юмористического шоу, подливающего масла в огонь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив