.
» » Резидент Comedy Сlub Андрей Скороход сравнил Ольгу Бузову с монстром
13:17 Суббота 0 3 175
24-02-2018, 13:17

Резидент Comedy Сlub Андрей Скороход сравнил Ольгу Бузову с монстром

Большой скандал вспыхнул в Сети между Ольгой Бузовой и резидентом Comedy Сlub Андреем Скороходом, который также выступает как рэпер Глебати. Накануне шоумен сравнил звезду с монстром из триллера «Хищник».
В адрес Скорохода посыпались обвинения: преданные фанаты поспешили встать на защиту своей любимицы.


Андрей Скороход ведет в Instagram два аккаунта, один из которых принадлежит «рэперу Глебати». На этой страничке появился пост, посвященный Ольге Бузовой: юморист разместил фотоколлаж, сравнив телеведущую с монстром из «Хищника».

Под сообщением развернулись горячие баталии. Интернет-пользователи разделились на два лагеря, защищая Бузову и поддерживая ее оппонента.

«Она реально тут страшная», «Тебе заняться уже нечем? Или хайпа захотелось? Щас бы девушку просто так оскорбить на всю страну», «Где здесь оскорбление?) В каждой шутке есть доля шутки всё остальное правда)», «Какие люди сейчас злые.... Мало того, что вы обсуждаете этот пост и высказываете своё мнение, так вы готовы ещё и друг друга разорвать.... Кошмар сколько грязи....» - пишут в Сети.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив