.
» » Ольга Бузова развлекается в компании друзей бывшего мужа
10:25 Суббота 0 1 063
24-02-2018, 10:25

Ольга Бузова развлекается в компании друзей бывшего мужа

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно хорошо отдохнула в компании друзей бывшего мужа. Звезда пришла на день рождения Екатерины Широковой, супруги футболиста Романа Широкова.
Бузова пришла на 35-летие подруги в шикарном золотом наряде, который вызвал в Сети массу восхищенных откликов.


32-летняя звезда «Дома-2» обрадовалась свободному вечеру в своем плотном графике. Она с удовольствием отправилась на юбилей Екатерины Широковой, чтобы пообщаться с друзьями и отдохнуть в дружной компании.

«Тот редкий вечер, когда я в Москве, и у меня нет концерта, спектакля или съемок, и я еду на день рождения. Всем шикарного вечера», - призналась Бузова своим подписчикам в Instagram.

На снимке, который попал в Сеть, мило позируют Лариса Павлюченко, Екатерина Широкова, Ольга Бузова и Мария Погребняк. Известно также, что на празднике присутствовали и другие известные люди, близкие к окружению бывшего супруга теледивы Дмитрия Тарасова.

Фанаты звезды признались, что их любимица выглядела великолепно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив