.
» » В скандал с участником Camedy Club, оскорбившим Ольгу Бузову, вмешался продюсер
07:45 Суббота 0 3 003
24-02-2018, 07:45

В скандал с участником Camedy Club, оскорбившим Ольгу Бузову, вмешался продюсер

Скандал с оскорблениями в адрес Ольги Бузовой от малоизвестного участника Камеди с ником Глебати набирает обороты. В дело вмешался креативный продюсер юмористической программы Алексей Ляпоров.

В День защитника Отечества "недо- мужчина" Глебати, он же Андрей Скороход позволил себе оскорбительные комментарии в адрес Ольги Бузовой и ее поклонников. Теледива не стала молчать и опубликовала гневный пост, пригрозив тому судебным разбирательством.

Ситуация с оскорблением вызвала широкий резонанс в Сети. На защиту Бузовой встали не только ее фанаты, но и близкие друзья теледивы.

Фолловеры Ольги потребовали от телеканала, чтобы "недо- мужчина" не позорил Камеди и того выгнали с телеканала ТНТ.

В дело вмешался креативный продюсер программы Camedy Club, обратившись непосредственно к теледиве:

"Оля, мы тебя любим, а с этим уродским некрасивым проступком разберемся", - заверил он Бузову, которая, в первую очередь, является "лицом" канала ТНТ.

На фото Алексей Ляпоров и Глебати

Фолловеры Бузовой не только требуют от руководства ТНТ выкинуть Глебати из Камеди, но и просят Ольгу больше не участвовать в эфирах Camedy Club, поскольку резиденты постоянно находят повод иронизировать над ней, поднимая рейтинг программы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив