.
» » Даша и Сергей Пынзарь врут об успешном бизнесе
07:30 Суббота 0 1 781
3-03-2018, 07:30

Даша и Сергей Пынзарь врут об успешном бизнесе

Чету Пынзарей пользователи Сети подозревают в грандиозном вранье насчет успешного бизнеса обоих супругов.

Как было известно ранее, Даша открыла несколько салонов во второй половине прошлого года. Однако совсем недавно стало известно, что маникюрные салоны ей уже не принадлежат. Как объяснила сама Дарья, она разошлась во мнениях с компаньонами. Тем не менее, фолловеры уверены, что экс-участница "Дома-2" была всего лишь "лицом" салонов. Поскольку бизнес у владельцев не пошел, они закрыли оба салона.

Хейтеры же уверены, что и строительный бизнес Сергея не настолько успешен, как тот пытается показать. Некоторые подписчики уверяют, что его строительная компания прогорает.


Тем не менее, в данное время чета Пынзарей находится в Турции вместе с детьми, и по недавнему сообщению Дарьи, фолловеры сделали выводы, что супруги купили недвижимость в курортном местечке Аланья на побережье Средиземного моря. Апартаменты, которые присмотрели супруги, в двух уровнях и состоят из просторной гостиной, детской комнаты и спальни. Ванная комната оборудована стиральной машиной, два балкона с видом на море.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив