.
» » Даша и Сергей Пынзарь вместе с детьми улетели на отдых в Турцию
21:43 Пятница 0 1 447
23-02-2018, 21:43

Даша и Сергей Пынзарь вместе с детьми улетели на отдых в Турцию

Экс-участники "Дома-2", супруги Даша и Сергей Пынзарь отправились на отдых в Турцию,о чем рассказала Даша в своем микроблоге.

Всего лишь три часа понадобилось семейке, чтобы сменить февральские морозы на теплое солнце Аланьи. Город со стотысячным населением находится на побережье провинции Анталия, где склоны гор увенчаны сосновыми лесами, а долина пестрит разноцветными домамии с черепичными крышами, лазурное море и чистые пляжи.

Даша делится восторженными впечатлениями с подписчиками:

"Погода тёплая, солнце спорит с тучками, радуга и свежий, просто невероятный свежий воздух", - пишет теледива в микроблоге.

Радует ее, что нет толп туристов, зато невероятное количество гольфистов попадается на пути.

Также, Даша рассказала, что разместились путешественники на сей раз не в отеле, а в апартаментах, из которых открывается вид и на море, и на горы. Всю неделю Даша будет вместе с семьей наслаждаться отдыхом в райских условиях.

Также теледива посоветовала путешествующим с детьми закачать заранее на телефон мультфильмы для маленьких детей и брать с собой каляску.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив