.
» » Антон Гусев грубо высказался в адрес Алианы Устиненко
20:26 Пятница 0 863
23-02-2018, 20:26

Антон Гусев грубо высказался в адрес Алианы Устиненко

Антон Гусев не удержался и позволил себе оскорбительные высказывания в адрес "соплеменницы" по сетевому маркетингу и "Дому-2" Алианы Устиненко.

День назад в Сети появилось видео, в котором Алиана поделилась своими мыслями по поводу деловых качествах Антона в сетевом бизнесе. Она считает его никудышним бизнесменом, поскольку тот только рисуется, а на самом деле, мало что умеет.

Такого Гусев стерпеть не мог и тут же обрушился на Алиану, оскорбляя ее достоинство. Видимо, в этом и проявляется мужская суть Гусева. Если девушка обсуждала только деловые способности своего "коллеги", то Антон перешел на личность и оскорбил достоинство Алианы, назвав ее, мягко говоря, легкодоступной, чья репутация испорчена уже давно.

Также, со слов Гусева, Алиана не производит впечатление успешного человека, который смог бы добиться чего-либо в своей жизни. Она лишь создает видимость своей успешности.

Вот только Антон забыл, что именно за видимость успешности, которую он пытается воспроизвести и пустить пыль в глаза окружающим, сам и является объектом насмешек пользователей Сети и жесткой критики хейтеров.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив