.
» » Саша Черно шокировала фанатов своей неряшливостью
19:43 Пятница 0 620
23-02-2018, 19:43

Саша Черно шокировала фанатов своей неряшливостью

Участница «Дома-2» Саша Черно в очередной раз неприятно поразила своих фанатов. Девушку-пышку снова обвинили в неряшливости и нечистоплотности.
Хейтеры принялись злословить по поводу того, что Саша Черно то и дело плюет на мнение общественности.


Александра Черно стала одной из самых популярных участников скандального телепроекта. Но ее популярность не имеет ничего общего с положительными качествами характера или привлекательной внешностью.


Пышнотелую участницу всем миром уговаривали заняться собой, похудеть и стать примером для прочих, страдающих от лишнего веса. Но Саша Черно раз за разом демонстрировала упертый характер, уверяя, что после похудения ее перестанут узнавать.

Также Черно постоянно обвиняли в нечистоплотности, а она сама постоянно давала для этого повод. Так, на днях она «засветилась» в верхней одежде на кровати, причем в комнате царил полный беспорядок.

Многие зрители решили, что девушка так загордилась своим участием в телестройке, что уже не считает нужным выполнять самую простую работу по поддержанию порядка вокруг себя. И как такое терпит Иосиф Оганесян, возмущаются в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив