.
» » Виктория Боня посоветовала Анастасии Костенко смириться с изменами Дмитрия Тарасова
19:25 Пятница 0 1 076
23-02-2018, 19:25

Виктория Боня посоветовала Анастасии Костенко смириться с изменами Дмитрия Тарасова

Виктория Боня посоветовала третьей супруге Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко сразу смириться с его любвеобильностью. Так экс-участница «Дома-2» прокомментировала слухи об измене Тарасова.
Ранее в СМИ попала информация о том, что Дмитрий Тарасов «засветился» на публике с финалисткой шоу «Пацанки». Девушка выложила в Сеть несколько совместных снимков, а также фото подаренного букета. Впрочем, вскоре она поспешила удалить эти улики своей связи с бывшим мужем Ольги Бузовой.


В Сети не стихают обсуждения того, как легко и быстро Дмитрий Тарасов переключается на новых девушек. Многие даже решили, что футболист вошел во вкус и теперь будет менять подруг быстрее и чаще.

Не осталась в стороне от дискуссий и Виктория Боня, которая обратилась лично к Анастасии Костенко.

«Дмитрий Тарасов изменил своей жене. Почему? Это в мужской природе, это нормально для них, для нас — нет. Так они устроены. Да, он гульнул, изменил… Все об этом узнали. Что делать его беременной жене? Ничего. Смириться с тем, что она нашла себе такого мужчину, и все. Больше она ничего сделать не сможет», - со знанием дела заявила Виктория Боня.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив