.
» » Сестра Рапунцель заявила, что расстается с Ильей Яббаровым
18:46 Пятница 0 1 889
23-02-2018, 18:46

Сестра Рапунцель заявила, что расстается с Ильей Яббаровым

К великой радости Ольги Рапунцель и огорчению ее сестры Алены Савкиной, Яббаров, таки проявил свою натуру, после чего Алена заявила о расставании.

Несмотря на скоропалительность отношений, завязавшихся между Савкиной и Яббаровым и предостережений старшей сестры, не суждено, видимо, Алене и Илье быть вместе. Всему виной слишком ветреная натура парня, стремительно заводящего отношения и сменяющего одну девушку на другую.

Не успела Ольга Жарикова вернуться с Сейшельских островов, как Яббаров тут же стал в открытую флиртовать с нею. Пришлось и Алене Савкиной согласиться с предостережениями своей сестры, которые она не воспринимала всерьез

Савкина церемониться и переубеждать не стала своего парня и указала тому рукой на дверь, решив поставить точку в отношениях. Илья попытался остановить девушку, однако ее трясло от обиды. Алена не стала выслушивать его объяснения, потребовав оставить ее в покое.

Помирится пара или нет - покажут дальнейшие эфиры из "Дома-2".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив