.
» » Обнаженная Ольга Бузова эффектно поздравила мужчин с Днем защитника Отечества
13:39 Пятница 0 1 299
23-02-2018, 13:39

Обнаженная Ольга Бузова эффектно поздравила мужчин с Днем защитника Отечества

23 февраля популярная ведущая и певица Ольга Бузова весьма эффектно поздравила мужчин России с Днем защитника Отечества.
Ольга разместила в своем микроблоге фотоснимок, где теледива обнажена. Из всей одежды на ней присутствовала лишь диадема, украсившая волосы.


"Мужчины, с праздником! Берегите нас и защищайте. Позвольте нам рядом с вами чувствовать себя настоящими принцессами", - всем своим видом подтвердила вышесказанное Бузова, уверенная заранее, на сколько дней она станет самой обсуждаемой личностью в Сети и на первых полосах новостных порталов.

Как и предполагала "Королева Инстаграм", ее пост вызвал массу обсуждений среди подписчиков. Фолловеры были в восторге, особенно мужчины, получив такое поздравление от звезды. Хейтеры, по привычке, осудили певицу за столь "крамольное" фото, выставленное на всеобщее обозрение.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив