.
» » Ольга Бузова уговаривает Батрутдинова покинуть Comedy Club
13:10 Пятница 0 1 566
23-02-2018, 13:10

Ольга Бузова уговаривает Батрутдинова покинуть Comedy Club

Состоялся первый эфир Comedy Club в новом сезоне, где резиденты не смогли пройти мимо самой нашумевшей новости января - "дружбы на грани" Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова.

Стоит заметить, что сценка, разыгранная телеведущей "Дома-2" и двумя резидентами Comedy - Харламовым и Батрутдиновым получилась очень занятной и сполна повеселила как зрителей в зале, так и пользователей Сети.

По сценарию Гарик Харламов убеждает Батрутдинова остаться в Comedy, рассказывая тому, что ждет Тимура, Если он выберет Ольгу Бузову. Резидент заявил, что пока Бузова ведет активную деятельность: выступает с концертами, снимает клипы, ведет эфиры "Дома-2", Батрутдинову придется самому вести хозяйство и ухаживать за детьми. Мало того, придется самому рожать ей этих детей, поскольку теледиве некогда будет этим заниматься.

После этого на сцене Comedy появляется Бузова и начинает уговаривать Батрутдинова покинуть Comedy Club, поскольку мало кто смотрит его выпуски, ведь все следят за её Stories в Instagram.

Фолловеры Ольги Бузовой отметили, что резиденты Comedy весьма неплохо хайпят на теме Бузовой и при ее непосредственном участии, поднимая рейтинги программы.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив