.
» » Нелли Ермолаева похвасталась хорошей фигурой после родов
08:39 Пятница 0 789
23-02-2018, 08:39

Нелли Ермолаева похвасталась хорошей фигурой после родов

Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева очень быстро вернула фигуру после родов, о чем поспешила похвастаться в Instagram.
Она выложила в Сеть фотографию в нижнем белье, чтобы продемонстрировать вернувшуюся стройность.


Многие поклонницы телестройки попросили Нелли Ермолаеву рассказать, как ей удалось за беременность набрать большой вес, но и быстро от него избавиться. И брюнетка не стала держать в секрете свой опыт.

«Мой идеальный вес 55-56 кг при росте 170. Я конечно набрала не мало за беременность +17 кг (но было очень много воды). Это же целый человек практически. Но, после родов (за 5 дней) скинула 7 кг!», - рассказывает Ермолаева.
Она признает, что до привычной формы еще далековато, но молодая мама очень старается. И меню было исключено все сладкое, хлеб и мучные изделия. Приоритет за рыбой, нежирным мясом овощами и кисломолочными продуктами.

Фанаты порадовались за свою любимицу и пожелали ей и ее малышу здоровья.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив