.
» » Хакеры атаковали "Дом-2"
21:44 Четверг 0 860
22-02-2018, 21:44

Хакеры атаковали "Дом-2"

Хакерам удалось взломать почту кастинга реалити-шоу. В результате чего мошенники получили доступ к личной информации всех желающих, стремящихся попасть на проект.

На этом хакеры не остановились и стали обзванивать всех "соискателей" на участие в "Доме-2". Каждому из них те сообщали, что Надежда Ермакова, ведущая отбор, не заинтересовалась данным претендентом. Однако за денежное вознаграждение злоумышленники обещали поспособствовать в решении данного вопроса.

Узнав о происходящем, Надежда Ермакова обратилась к подписчикам в социальных сетях, предупредив тех, что почта взломана, и теперь персональными данными воспользовались хакеры, которые обзванивают претендентов и требуют деньги. Также, Надежба попросила отправлять заявки ей в директ. Также, она опровергла информацию, что кастинги платные, попросив своих подписчиков сделать репост этому сообщению.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив