.
» » Домашний питомец Бородиной Шанти не любит маленькую Теону
17:51 Четверг 0 1 488
22-02-2018, 17:51

Домашний питомец Бородиной Шанти не любит маленькую Теону

Ксения Бородина опубликовала видео ролик, в котором младшая дочь Теона пытается погладить всеобщего любимца в семье кота Шантика.

Маленькая Теона решила рассказать маме, что есть у Шанти: носик, лапки, ошейник. Вот только коту не сильно нравится, когда Тея притрагивается к нему. "Смотреть можно, трогать нельзя", - дает понять ей кот, пытаясь укусить малышку или оцарапать ее.

Однако после грозного окрика Ксении, Шинтик предпочитает ретироваться с "поля боя".

Несмотря на то, что Теоне всего два года, она успела стать всеобщей любимицей в социальных сетях. Видео с ее участием, активно публикуемые Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым, пользуются огромной популярностью и набирают миллионные просмотры в течение суток.

Вот и этот ролик в течение суток набрал 1,78 миллионов просмотров. Хоть и не особо жалует своим вниманием малышку кот Шантик, однако наблюдать за Теоной, разговаривающей с котом, довольно забавно. Впрочем, коту, судя по всему, достается от Теи намного больше, чем ей от него. К такому выводу пришли пользователи Сети, посмотревшие ролик.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив