.
» » Александр Гобозов проводит ночи с Алианой Устиненко
16:39 Четверг 0 879
22-02-2018, 16:39

Александр Гобозов проводит ночи с Алианой Устиненко

Пользователи Сети активно обсуждают слухи о том, что Гобозов проводит ночи вовсе не в периметре, а в объятиях своей экс-супруги Алианы Устиненко.
Несмотря на то, что Александр заселился в вип-домик с Иваной, но та свои вещи перевозить не торопится. Мало того, появились слухи из "Дома-2", что Гобозов не ночует в периметре, а проводит ночи, и весьма темпераментно, с Алианой Устиненко. Во всяком случае, так утверждают соседи.


Как известно, Александр и Алиана не развелись официально, хоть и сообщили о расставании. Тем не менее, пользователи Сети мало верят в развод супругов. Многие считают, что Гобозов и Устиненко остаются супругами не только на бумаге.

Поклонники реалити-шоу уверены, что между супругами прекрасные отношения, и Гобозов вместе с Алианой лишь водят за нос зрителя. Знает ли об этом Ивана, остается загадкой. Вполне возможно, что девушка в курсе происходящего, поэтому и не торопится заселяться в вип-дом.

Пока что девушка явно не намерена уступать напористому ухажеру. Если же это и случится, то лишь на камеру.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив