.
» » Степан и Евгения Меньщиковы прекрасно общаются друг с другом
13:23 Четверг 0 637
22-02-2018, 13:23

Степан и Евгения Меньщиковы прекрасно общаются друг с другом

Бывшие супруги и экс-участники «Дома-2» Степан и Евгения Меньщиковы прекрасно общаются друг с другом. Ранее пара пережила крупный скандал, связанный с тем, что старший ребенок оказался сыном другого отца.
Многие зрители скандальной телестройки принялись мечтать о том, что их любимцы помирятся и восстановят свою семью хотя бы ради детей.


Евгения Меньщикова недавно призналась, что продолжает общаться со своим бывшим мужем. При этом женщина все еще отказывается видеть в нем своего спутника жизни.

После скандала пара нашла в себе силы продолжить общение. Они вместе гуляют, проводят время и стараются не вспоминать прошлое.
Особенно поразительным для поклонников стал тот факт, что Меньщиковы по документам остаются мужем и женой. Развод так и не состоялся.

«Отношения — странная штука, особенно когда есть общие малыши, которые одинаково любят одного и второго родителя. Кто-то нас тут поздравляет уже с воссоединением, но мы просто хорошо общаемся и всегда будем общаться. Это считаю нормальным», - заявила Евгения Меньщикова.

Фанатов очень радует, что свои совместные снимки Меньщиковы дополняют красноречивыми хэштегами «семья» и «мысчастливы». Многие видят в этом хорошее предзнаменование.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив