.
» » Настя Балинская плачет из-за неудачной пластики носа
11:36 Четверг 0 1 900
22-02-2018, 11:36

Настя Балинская плачет из-за неудачной пластики носа

Участница «Дома-2» Настя Балинская призвала зрительниц любить себя такими, какие они есть от природы. К подобным мыслям девушку натолкнула неудачная пластика носа, после которой она много плакала.
Недавно в своем Instagram Настя показала фотографии до и после пластики.


Настя Балинская призналась, что с детства ей не давал покоя собственный нос. И чтобы избежать насмешек и повысить собственную привлекательность, она решилась исправить небольшую горбинку с помощью пластических хирургов.

Горбинка исчезла, но в итоге изменилась форма носа, который стал заметно крупнее. И хотя врач обещал, что «оно само восстановится и все будет хорошо», так не случилось.

«Через год этот же врач взялся за повторную, и стало еще хуже. За эти два года выплакано уже столько слез по этому поводу, вы даже представить себе не можете. Молю вас, девочки, любите себя такими какие вы есть!», - заявила Настя Балинская.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив