.
» » В Сети критикуют сумасшедшее поведение Ольги Бузовой на концерте в Воронеже
11:18 Четверг 0 1 596
22-02-2018, 11:18

В Сети критикуют сумасшедшее поведение Ольги Бузовой на концерте в Воронеже

Интернет-пользователи активно обсуждают поведение Ольги Буовой на сольном концерте в Воронеже. Многие назвали прыжки и танцы 32-летней звезды «Дома-2» сумасшедшими.
Хейтеры с новой силой принялись критиковать знаменитую телеведущую и певицу.


Ольге Бузовой постоянно ставят в виду и отсутствие голоса, и безграмотность, и неумение вести себя на публике. Например, много шума наделало ее поведение на одном из последних концертов.

В время исполнения своих хитов певица иногда странно подпрыгивала, вызывая смех у поклонников. И ее передвижения по сцене имели хаотический характер, демонстрируя неумение танцевать.

«Она под чем?? так скачет…», «Кобылка скачет))», «Смешно смотрится», «С какой психиатрической больницы эта мадам???», «Постоянно поёт под фанеру, возомнила будто певица, место ее это цирк», - пишут в Сети.

Нельзя сказать, что Ольга Бузова когда-то обращала внимание на критику. Она промолчала и в этот раз, видимо, рассчитывая на поддержку многомиллионной армии фанатов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив