.
» » Ольга Бузова вызвалась помочь Роману Гриценко найти свою половинку
09:34 Четверг 0 848
22-02-2018, 09:34

Ольга Бузова вызвалась помочь Роману Гриценко найти свою половинку

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова не держит зла на своего бывшего кавалера Романа Гриценко. Более того теледива вызвалась помочь ему устроить свою личную жизнь.
32-летняя знаменитость отметила, что перспектива ее отношений с участником скандального молодежного телепроекта всегда была под большим сомнением.


По словам Ольги Бузовой, она всегда понимала, что крепкой пары у нее с Гриценко не получится Ведь молодой человек слишком ветренен для серьезных отношений.

Ольга Бузова признала, что поведение Ромы было достойным и трепетным, он совершал красивые поступки, чем расположил ее. И в отношении Романа она решила, что «нельзя обрывать человека в его искренних порывах».


Телеведущая заявила о своей готовности помочь Роману Гриценко найти свою половинку. Но этот порыв не оценили ее хейтеры.

Антифанаты напомнили что Бузова долгое время сама остается в одиночестве и у нее нет опыта крепких долгих отношений Так чему она может научить неопытного ловеласа?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив