.
» » Сашу Артемову в Сети затравили за поддержку Алексея Панина
07:44 Четверг 0 673
22-02-2018, 07:44

Сашу Артемову в Сети затравили за поддержку Алексея Панина

Экс-участница «Дома-2» Александра Артемова продолжает страдать от негативной реакции своих фанатов. Девушку затравили за то, что на решила поддержать скандального актера Алексея Панина.
Но супруга Жени Кузина продолжает настаивать на то, что ей нравится Панин, как актер и как хороший человек.


Ранее бывшая звезда реалити-шоу разместила в Instagram пару снимков в компании с Алексеем Паниным. Наверное, она и не думала, как много гневных комментариев появится после этого.

«Присылали очень много негатива в комментариях и в директе, старалась не читать, – рассказала Саша Артемова. – Я люблю Лешу, как актера, и хочу его видеть на телевидении. А на слухи, которые ходят вокруг него, мне все равно, главное, чтобы мне с человеком было интересно».

Но такой ответ не понравился многим ее поклонникам. Публика решила, что Артемова брезгует мнением общества, следуя наперекор.

«Да потому что панин не человек, а…», «Выставила фото с ним и заочно всех послала в Опу. Что Ещё хотела?», «А он ей нужен был? Зачем надо было портить репутацию», «Всем противно, а ей нравится. Вот и выходи за него…» - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив