.
» » Саймон Марданшин сдался на милость Лены Хроминой
15:54 Среда 0 1 023
21-02-2018, 15:54

Саймон Марданшин сдался на милость Лены Хроминой

Первый сейшельский мачо Саймон Марданшин недолго сопротивлялся настойчивому натиску Лены Хроминой. Он сдался на ее милость и теперь рассчитывает, что после перемирия в их отношениях наступит долгожданный прогресс.
Ранее он снова расстался с Марго Овсянниковой, поводом чему стало ее эскортное прошлое.


Саймон Марданшин снова мечется между двумя блондинками. После кратковременной интрижки с Мэри Кулешовой он попал в руки Маргариты Овсянниковой.

Но стоило вблизи оказаться Лене Хроминой, как участник «Дома-2» оказался с ней в одной постели. Впрочем, такая поспешность сыграла с ним злую шутку, ведь уже спустя пару недель он пожалел и снова вернулся к доброй и мягкой Марго.

Но вот беда: Овсянникова тоже не сумела стать для него примером безупречной и наивной девушки. Очень скоро стало известно об ее эскортном прошлом, и шансы вернуться к Саймону снова получила Лена Хромина.

Блондинка с собакой на груди проявила себя весьма настойчивой и упорной особой, заявив, что ей никто, кроме Саймона-Семена Марданшина не нужен. И добилась своего.

«Надолго ли…» - вопрошают интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив