.
» » Саша Черно вооружилась бананом и напала на Валеру Блюменкранца
11:34 Среда 0 672
21-02-2018, 11:34

Саша Черно вооружилась бананом и напала на Валеру Блюменкранца

Нешуточные страсти кипят в «Доме-2». Недавно Саша Черно обиделась на Валерия Блюменкранца и напала на него вооружившись бананом.
Многие зрители скандального телепроекта давно с горечью заметили, как много еды употребляет пышнотелая брюнетка и как мало усилий она прилагает для избавления от лишнего веса.


В одном из новых эфиров телестройки во время завтрака Иосиф Оганесян поинтересовался у любимой Александры Черно, покушала ли она. Пока Саша собиралась с мыслями, чтобы ответить, сидевший рядом Валерий Блюменкранц ответил вместо нее.

Мужчина не без иронии заявил, что Черно постоянно ест и никак не может остановиться. Это замечание не могло не вызвать у эмоциональной девушки гневную реакцию.

Саша предупредила, что готова побить обидчика. А Йося попросил любимую продемонстрировать боевые навыки, чему та была только рада.
Веселая потасовка с бананом завершилась всеобщим хохотом, когда Саша Черно взгромоздилась на Блюменкранца.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив