.
» » Триумфом закончился концерт Ольги Бузовой в Воронеже
22:56 Вторник 0 1 875
20-02-2018, 22:56

Триумфом закончился концерт Ольги Бузовой в Воронеже

В Сети появилось много видео фрагментов с сольного концерта Ольги Бузовой в Воронеже. Чуть позже появился рассказ одного зрителей, присутствовавших в зрительном зале.

"Тот, кто не любит Ольгу Бузову, просто не был на ее концерте", - написала в комментарии поклонница творчества певицы.

Комментатор, также, отметила красочность костюмов и то, как логично была выстроена программа. Девушку поразило, как много любви Ольга дарит своим поклонникам со сцены.

Зал был забит до отказа. Зрители пели вместе с певицей, словно единое целое. Было ощущение эйфории. Как призналась поклонница певицы, такого количества зрителей "Эвент-холл" не видел ни на Темниковой, ни на Тимати, ни на Лободе".


К тому же, она заметила, что Ольга пела живьем на концерте, без фонограммы, где это было возможно. Шутила Бузова тоже остроумно.

Когда же певица попросила зрителей в финальной части концерта танцевать с нею под ремикс песни "Под звуки поцелуев", весь зрительный зал, в едином порыве, отплясывал вместе с Ольгой Бузовой.

Словом, долгожданное выступление Ольги Бузовой в Воронеже закончилось триумфом, что заметно на видео.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив