.
» » В Сети появились слухи, что Ольга Рапунцель уже родила
22:04 Вторник 0 1 463
20-02-2018, 22:04

В Сети появились слухи, что Ольга Рапунцель уже родила

В социальных сетях появились слухи, что покинувшая периметр "Дома-2" Ольга Рапунцель уже родила.

Однако известно, что срок родов был определен на конец марта. Пока что нет подтверждения, случились ли у Ольги преждевременные роды, или же слухи не имеют под собой основания? Тем не менее, источник утверждает, что маленькая дочка Дмитренко и Рапунцель уже появилась на свет.

Тем не менее, пользователи Сети не торопятся верить слухам, поскольку "рупором" телестройки является редакция "Дома-2", первой рассказывающая новости о "домочадцах" и всех знаковых событиях на реалити-шоу.

Последние новости, которые сообщил официальный источник о Рапунцель, что Ольга и Дмитрий занимаются поисками квартиры и покупкой всего необходимого для младенца, который должен вскоре родиться.

Хейтеры считают, что Рапунцель и вовсе не беременна, а лишь водит зрителей за нос, выполняя директивы руководства шоу.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив