.
» » Любимого дизайнера Ольги Бузовой уличили в полном отсутствии вкуса и стиля
14:23 Вторник 0 1 113
20-02-2018, 14:23

Любимого дизайнера Ольги Бузовой уличили в полном отсутствии вкуса и стиля

Любимого дизайнера Ольги Бузовой уличили в полном отсутствии вкуса и стиля. Речь идет о Белле Потемкиной, которую так часто хвалит телеведущая «Дома-2».
Интернет-пользователи обрушили на Потемкину шквал гневной критики, когда увидели один из ее последних нарядов.


Недавно Белла Потемкина стала приглашенной гостьей на одном из выпусков Comedy Club. Дизайнер выбрала для этого мероприятия огненно-красные сапоги-ботфорты в сочетании с черной кожаной юбкой.

Завершал образ свитер с навязчивым орнаментом звезд и женской головы. Многие признали, что эти вещи по отдельности еще могут считаться писком моды, но все вместе это выглядит слишком пошло и вульгарно.

Белла Потемкина отказалась комментировать свой провал, решив, что в данном случае оптимальный выход из ситуации – полный игнор. Но хейтеры поспешили обвинить дизайнера в том, что она своим творчеством подставила Ольгу Бузову.

«Теперь понятно, откуда в образах Бузовой столько безвкусицы!», - говорят в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив