.
» » Продюсер Игорь Матвиенко назвал Ольгу Бузову "Героем нашего времени"
11:42 Среда 0 1 121
21-02-2018, 11:42

Продюсер Игорь Матвиенко назвал Ольгу Бузову "Героем нашего времени"

Известный продюсер Игорь Матвиенко пришел к выводу в своих рассуждениях, что на сегодняшний день Ольга Бузова - яркий феномен, который порожден веяниями наступившей эпохи. Продюсер задался вопросом: в чем феномен Ольги Бузовой?

Игорь Матвиенко сравнил теледиву и певицу с Ксенией Собчак. И неспроста. Продюсер напомнил, как в свое время Ксению костерили точно также, как и сейчас Ольгу Бузову. Только ленивый не плевал тогда в сторону Собчак.

" Она всё мужественно и стойко снесла. И сейчас является кандидатом в президенты", - подытожил жизнеописание Ксении Матвиенко.

Что же касаемо самой Ольги и ее творчества на ниве эстрады, продюсер заметил, что хотя песни ее и не назвать супер хитами, тем не менее, они сделаны на хорошем профессиональном уровне, считает Матвиенко. Это весьма крепкие работы.

Продюсер считает то, что "она сделала со своей карьерой, достойно уважения... она, безусловно, герой сегодняшнего дня".

Фолловеры теледивы и певицы заметили, что сейчас многие известные личности в шоу-бизнесе стали осторожнее в высказываниях относительно их любимицы. И все больше звезд стали признавать трудолюбие певицы и ее достижения на сцене.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив