.
» » Александра Артемова стремительно теряет фанатов из-за снимка с Алексеем Паниным
11:31 Вторник 0 701
20-02-2018, 11:31

Александра Артемова стремительно теряет фанатов из-за снимка с Алексеем Паниным

Бывшая участница «Дома-2» Александра Артемова стремительно теряет популярность из-за снимка с Алексеем Паниным. Фанатам не понравилось то, что их любимица подержала скандального актера.
Но Саша Артемова убеждена, что Панин – исключительно талантливый человек.


Экс-звезда телестройки и супруга Евгения Кузина, Саша Артемова рискует потерпеть финансовый крах. Ведь рекламные гонорары можно получать только при наличии большого числа подписчиков.

Но после совместного снимка с Алексеем Паниным от страницы Саши Артемовой в Instagram фолловеры массово отписываются. Публика не желает иметь ничего общего с эпатажным актером, чье имя чаще ассоциируется с извращениями, нежели с кинематографом.

«А чем вы тогда лучше него, что готовы сожрать Леху, за его образ жизни?!- восклицает Саша Артемова. – Да, для меня тоже не норма то, что он делал...Но он человек! И вы, не имеете права показывать свое бескультурье, невоспитанность и ставить себя выше него, тем самым утверждаться за счёт него».

Но оправдания экс-участницы телестройки не возымели желаемого эффекта. Подписчики ответили ей не менее критическими откликами.

«Ты, Саша, не умничай, как раз это нормальная реакция, нормальных людей», «Нашла кого защищать, оно тебе надо?», «А если тебе пофигу на мнения подписчиков, значит так они тебе дороги», «Да кто ты такая чтобы так разговаривать с людьми и учить. И как человек он фигня и как актер никакой, вот и люби его сама нечего людям советовать эта твоя планка и уровень», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив