.
» » Нелли Ермолаева показала, как выглядит через 10 дней после родов
10:23 Вторник 0 1 078
20-02-2018, 10:23

Нелли Ермолаева показала, как выглядит через 10 дней после родов

Экс-звезда «Дома-2» Нели Ермолаева десять дней назад стала мамой. Молодая женщина ничего не скрывает от своих подписчиков, решив показать, как она выглядит сейчас.
Не всем понравилась откровенность Ермолаевой. Многие сочли снимок слишком домашним и семейным, чтобы его показывать на публику.


У Нелли Ермолаевй была активная личная жизнь на проекте и после него. Девушка пыталась составить пару с Рустамом Солнцевым и даже с Владом Кадони, но потом быстро вышла замуж и быстро развелась с Никитой Кузнецовым.

После реалити-шоу она поймала в свои сети музыканта и предпринимателям Кирилла Андреева, от которого и родила недавно в Майами сына Мирона.

Почти разу после родов Нелли Ермолаева принялась возвращать себе фигуру, а также устроила первую фотосессию для своего малыша. Теперь настал черед показать, как она сама выглядит после такого знаменательного события.

«С утра уже накрашена...значит есть время на себя..только ножки надо бы помыть...», «Скоро будут скидывать фото как в туал.сидит», «Как приятно смотреть на счастливую женщину», комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив