.
» » Иосиф Оганесян уверен, что новое расставание с Сашей Черно станет концом отношений
09:09 Вторник 0 789
20-02-2018, 09:09

Иосиф Оганесян уверен, что новое расставание с Сашей Черно станет концом отношений

Участники «Дома-2» Иосиф Оганесян и Александра Черно так часто ссорились и расходились, что их недавнее перемирие вызвало массу вопросов у фанатов.
А на днях Йося категорично заявил, что новое расставание с Сашей Черно станет концом отношений.


Скандальная пара влюбленных снова помирилась. Черно и Оганесян пообещали друг другу не вспоминать прежние обиды и начать все с нового листа.

Правда, у Саши это уже не получается. Она периодически припоминает своему бойфренду его измены и поведение на Сейшелах. Это Йосю злит, но он пока все терпит.

Многие зрители скандальной телестройки уверены, что такая ситуация долго не продержится. Парочка все чаще вызывает раздражение, и основной негатив адресован чаще всего Саше Черно.


Ведь пышнотелая красавица имела все условия для того, чтобы привести вое тело в порядок. И многие ожидали, что Саша Черно похудеет и станет примером для своих преданных фанатов.

Но так не случилось. Физкультура, диета и прочие атрибуты здорового образа жизни ей показались неинтересными. А ее привычка много употреблять еды на ночь глядя и вовсе раздражает и фанатов, и самого Оганесяна.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив