.
» » Алена Водонаева больше не будет публиковать фотографии своего сына в Инстаграм
21:15 Четверг 0 1 162
22-02-2018, 21:15

Алена Водонаева больше не будет публиковать фотографии своего сына в Инстаграм

Алена Водонаева уведомила своих подписчиков, что те больше не смогут увидеть в ее микроблоге фото и видео ее сына Богдана.

Как объяснила теледива, у Богдана есть своя страница в Инстаграм, где он публикует свои фотографии. Но микроблог закрыт для посторонних. Алена Водонаева добавляет туда только родственников и самых близких друзей, которым доверяет.

Также, Алена рассказала, что ее сын в данное время на каникулах и вместе с отцом катается на лыжах. Вот только многие подписчики засомневались в том, что Водонаева вообще в курсе, что происходит с ее ребенком, ведь каникулы у школьников закончились еще в первой декаде января. И очень странно, что Алена, считающая себя ответственной матерью, об этом не знает.

Сама же экс-участница "Дома-2" вместе с мужем вот уже неделю отдыхает в Барселоне и ее мало заботит тот факт, что сын пропускает учебу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив