.
» » Лена Хромина продолжает мечтать о Саймоне Марданшине
17:44 Понедельник 0 998
19-02-2018, 17:44

Лена Хромина продолжает мечтать о Саймоне Марданшине

Участница «Дома-2» Лена Хромина рассчитывает вернуть Саймона Марданшина, несмотря ни на что. Девушка заявила, что кроме него ей никто не нужен.
Зрители скандального телепроекта недоумевают, как можно девушке быть такой навязчивой. Неужели здесь нет чувств, одни принципы? Ведь то уже второй мужчина, которому очень быстро наскучило общение с эпатажной блондинкой.


Организаторы «Дома-2» имеют свои виды на Лену Хромину. Они будто специально намерены воссоединить ее с Саймоном Марданшиным, для чего парочку постоянно отправляют выполнять спецзадания.

«Саймон мне очень симпатичен! Чем больше мы общаемся, тем больше я понимаю, что он — мой человек. И никакой кастинг мне 150 лет не нужен. Даже если придут хорошие и замечательные мальчики, они все равно мне будут не нужны, потому что… Потому что!», - восклицает Лена Хромина.

Фанаты заметили не только настойчивость девушки, но и то, как эти усилия льстят Марданшину. По сейшельскому красавцу отлично видно, что ему нравится такой напор и то, что его так добиваются.

Поэтому нельзя сказать наверняка, что у Хроминой ничего не получится. Ведь ранее Саймон признавался, что между ним и Леной имеется физическое притяжение.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив