.
» » Виктория Боня тоже стала жертвой домогательств Харви Вайнштейна
18:47 Понедельник 0 834
19-02-2018, 18:47

Виктория Боня тоже стала жертвой домогательств Харви Вайнштейна

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня призналась, что тоже в свое время стала жертвой похотливых домогательств известного голливудского режиссера Харви Вайнштейна.
По ее словам, Вайнштейн показался ей нездоровым в психическом плане.


Виктория Боня присоединилась к тем женщинам, которые ранее обвинили голливудскую знаменитость в грязных приставаниях. Во время одного из светских раутов в Великобритании Боня зависала видеообращение с рассказом о своей истории.

«Многие решили рассказать свои истории. Вот моя: когда я встретила Харви Вайнштейна в Лос-Анджелесе, он практически накинулся на меня. Да, это действительно реальный случай. Мне кажется, он немного не здоров в психическом плане», - заявила Виктория Боня.

Пострадавшие от действий Вайнштейна теперь посещают общественные мероприятия в черном одежде, подчеркивая свой протест против любого насилия. Эта траурная одежда должна также привлечь внимание публики к этим проблемам, отмечает Виктория Боня.

Преданные фанаты звезды поспешили выразить ей свое сочувствие. Но при этом откликов негативного характера было больше.

«Как же Боня хочет себя прославить))) пира ход чистой воды!», «Пиар ход конечно!», «Ой, …и меня как холивудскую звязду домогалися...))) он хоть в курсе, что ты существуешь?», «У неё вообще при разговоре лицо не двигается. Перекололась, «естественная» наша..», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив