.
» » На спектакль с участием Ольги Бузовой в Театре Эстрады все билеты проданы
15:41 Понедельник 0 1 567
19-02-2018, 15:41

На спектакль с участием Ольги Бузовой в Театре Эстрады все билеты проданы

Похоже, что всё, к чему прикасается Ольга Бузова, приносит ей немалые дивиденты в лице зрителей и поклонников.

Теперь не только сольные концерты певицы проходят с аншлагом, но и на спектакль ее участием, задолго до его премьеры в московском Театре Эстрады, были проданы все билеты.

На спектакль не купить билетов, благодаря армии поклонников Ольги Бузовой. Вот такой sold out приключился.

Как признался один из участников спектакля артист Евгений Никищихин, после того, как актеры выходят на поклон в конце спектакля, сцена визуально делится на две части. На одной половине Ольга принимает бесчисленное количество цветов и подарков от зрителей, на другой половине сцены он и его друзья и артисты кланяются и благодарят зрителя за внимание к их спектаклю.


И такое действо происходит во всех городах, где им уже довелось выступить со спектаклем "Мужчина нарасхват".

Как бы не подтрунивали над теледивой хейтеры и коллеги по цеху, тем не менее, имя Ольги Бузовой стало уже трендом, благодаря многомиллионной армии поклонников. И это только начало, о чем неоднократно повторяет телеведущая, певица, актриса и дизайнер.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив