.
» » Алиса Литинская похвасталась шикарным отдыхом в Лондоне
08:55 Понедельник 0 596
19-02-2018, 08:55

Алиса Литинская похвасталась шикарным отдыхом в Лондоне

Экс-участница «Дома-2» и бывшая подружка Виталия Малышева Алиса Литинская сейчас проводит время в Лондоне. Блондинка похвасталась тем, что остановилась в шикарном отеле и обедает в лучшем ресторане.
Многие зрители задались вопросом о цели поездки в Туманный Альбион, а также о том, кто оплачивает столь недешевый отдых.


В прошлом месяце Алиса Литинская тоже была за границей. Свой день рождение она отметила в Монако в компании сестры, которая, по ее словам, и оплатила поездку качестве подарка.

В настоящий момент Instagram Алисы наполнен роскошными фотографиями о том, как волшебно ей живется в британской столице.

Она показала свой номер, а также ресторан отеля The Ritz, куда пришла поужинать. Кстати, на ужин у блондинки были лобстеры и мясо краба с черной икрой.

О точной цели поездки девушка умолчала, выложив в Сети размытое философствование о путешествиях вообще.

«Зачем я путешествую? Путешествия и перемена мест придают разуму новых сил. Для меня приключения — это оправданный риск. С путешествиями мой мир становится больше», - рассуждает красавица, ушедшая из проекта прошлой осенью.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив