.
» » Мать Ольги и Алены Рапунцель призывает сестер помириться
08:22 Понедельник 0 1 594
19-02-2018, 08:22

Мать Ольги и Алены Рапунцель призывает сестер помириться

Мать Ольги и Алены Рапунцель призывает сестер помириться. Женщина вспоминает, как дружно жили ее дочери вне Периметра и предложила им найти общий язык, чтобы с честью выйти из ситуации.
Ранее Алена Рапунцель с головой окунулась в отношения с бывшим парнем своей сестры, Ильей Яббаровым. Парочка даже заселилась в отдельные апартаменты.


Ольга Рапунцель с момента появления своей младшей сестры на проекте настаивала, чтобы та не обращала внимания на Яббарова. Но Алена поступила по-своему, обнаружив в Илье массу положительных качеств.

Потом Алена и Илья объявили себя парой, а Ольга отправилась в декретный отпуск. Всякое общение между сестрами было прекращено, что вызвало острую обеспокоенность у их матери.

«У Оли просто много обид на Алену и на Илью. Она считает, что Илья руководит Аленой, и у нее нет своего слова. То, что говорит Илья, она и выполняет. Но я не заметила, чтобы Яббаров ей как-то руководил. Но Оля считает так. Я знаю, что Оля и Алена помирятся. Они не хотят ругаться. Все обиды пройдут», - размышляет Татьяна Владимировна.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив