.
» » Алиана Устиненко продемонстрировала свой вокал в песне Alice Merton "No Roots"
17:35 Пятница 0 910
23-02-2018, 17:35

Алиана Устиненко продемонстрировала свой вокал в песне Alice Merton "No Roots"

Еще прошлым летом экс-учасница "Дома-2" озадачила своих подписчиков желанием петь. Если быть точнее, то выступать на сцене в качестве певицы.

Девушка стала брать уроки по вокалу и сейчас решила продемонстрировать свой первый результат. Для этого Алиана выбрала песню "No Roots", которую исполняет Alice Merton.

Стоит заметить, что вокальные способности начинающей певицы, мягко говоря, весьма сомнительны. Особенно, если послушать исполнение этой же песни в вариации Alice Merton. Что некоторые подписчики Устиненко и сделали.

По итогу, поклонники Алианы разделились в комментариях на два лагеря. Те, кто не слышал оригинального исполнения песни "No Roots", расхваливали Устиненко и ее вокальные способности. Те же, кто послушал, как исполняет эту же композицию певица Alice Merton, ругали и костерили Алиану на все бока, сравнивая ту с худшей копией Ольги Бузовой.

Видимо, Алиане покоя не дает стремительно растущая популярность ведущей "Дома-2", что захотелось и самой замахнуться на большее и стать певицей. Вот только навряд ли получится у той "догнать и перегнать" развившую бурную деятельность Ольгу Бузову.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 890 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив