.
» » Ольга Бузова попросила прощения у всех, кого обидела
16:42 Воскресенье 0 1 004
18-02-2018, 16:42

Ольга Бузова попросила прощения у всех, кого обидела

Телеведущая и певица Ольга Бузова не оставила без внимания Прощенное воскресение. Согласно древней православной традиции, она попросила прощенья у всех, кого обидела.
Преданные фанаты снова восхитились своей любимицей, похвалив ее за успешность и привлекательность.


Ольга Бузова приобрела завидную популярность после того, как развелась с Дмитрием Тарасовым и решила попробовать свои силы на вокальном поприще. И несмотря на многочисленную критику в свой адрес, она продолжает завоевывать все новые и новые вершины шоубиза.

На 18 февраля в этом оду пришлось Прощенное воскресение, и Ольга Бузова не прошла мимо старинных традиций.

«Всех православных с праздником. Если кого обидела, простите меня», - подписала она свое фото с потупленным взором.

Армия фанатов восхищено поддержала свою любимицу.

«У тебя должны просить прощения...ты супер Олечка...с каждым днем все больше уважаю тебя как человека», «Спасибо Олечка , прости и нас», «Олечка, это ты прости тех кто тебя оскорблял, за все плохие слова», - пишут в Сети.

Но без хейтеров не обошлось.

«Ты сама своим творчеством всю страну обидела», «Бог простит», «А ты давно православной то стала?», «Ладно, уговорила, прощаю» - комментируют антифанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив