.
» » Даша Пынзарь поделилась рецептом низкокалорийного салата
15:23 Понедельник 0 1 258
5-03-2018, 15:23

Даша Пынзарь поделилась рецептом низкокалорийного салата

Экс-участница "Дома-2" Даша Пынзарь порадовала своих подписчиков видео-рецептом вкусного и низкокалорийного салата, который она приготовила для своей семьи.

Теледива старается раз в неделю публиковать очередной кулинарный шедевр, который она создает на своей кухне. На сей раз Дарья решила порадовать себя и своего супруга салатом, который является ее любимым в череде многих других.

Для него Даша выбрала рукколу, зелень, кальмары, красную икру, острый перец чили, лимон, чеснок, соль, специи и оливковое масло.


Замариновав сырые кальмары в смеси перца чили, соли, лимона, чеснока и специй, теледива сдобрила морепродукт хорошей порцией оливкового масла, после чего поджарила кальмары вместе с маринадом на гриле.

После этого нарезала зелень, рукколу и слегка остывшие морепродукты, смешала все это в салатнице, приправив содержимое оливковым маслом и соком лимона. После чего, разложив по тарелкам, украсила салат красной икрой.


Подписчики Даши по-разному отнеслись к ее блюду. Одни написали, что икра и кальмары не являются низкокалорийными, других смутила стоимость блюда, поскольку икра не дешевое удовольствие, ну а третьи решили попробовать приготовить очередной кулинарный шедевр Дарьи Пынзарь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив