.
» » Сергей Кучеров подарил Юлии Ефременковой на прощанье цепочку с бриллиантами
10:31 Воскресенье 0 1 081
18-02-2018, 10:31

Сергей Кучеров подарил Юлии Ефременковой на прощанье цепочку с бриллиантами

Участник «Дома-2» Сергей Кучеров подарил Юлии Ефременковой цепочку с бриллиантами. Этот подарок стал прощальным, потому что в годовщину своих отношений пара решила расстаться.
Хейтеры принялись злословить, что такие дорогие презенты дарят только в том случае, если девушка никуда не денется «с подводной лодки».


Сергей Кучеров узнал, что за несколько дней до их годовщины Юлия Ефременкова приняла участие в откровенной фотосессии. И ее полуголые снимки вызвали у мужчины раздражение и гнев.

К этому негативу добавилось ее и впечатление от сюрприза, который приготовила девушка. Дело в том, что Сергей Кучеров подарил любимой цепочку с бриллиантами, цветы и другие подарки.

А Юлия решила, что подарком для любимого станет то, что он своими руками сделает бургеры для всех участников «Дома-2».

«Я подарил ей подарки, цветы, теперь у нее есть цепочка с бриллиантиками. А она повела меня в бургерную, чтобы я делал бургеры для всей Поляны. Я этого не понял вообще. Подарок — делать для всех бургеры???», - возмутился Кучеров.

Поклонники пары и сами не поняли, что случилось с их любимцами. Но факт остается фактом – пара рассталась.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив