.
» » Саймон Марданшин не хочет ничего слышать про Лену Хромину
09:05 Воскресенье 0 1 019
18-02-2018, 09:05

Саймон Марданшин не хочет ничего слышать про Лену Хромину

Участник «Дома-2» Саймон Марданшин категорически отказывается снова вступать в отношения с Леной Хроминой и даже слышать что-то про нее. Сейшельский мачо не хочет снова наступать на те же грабли.
Мужчина убежден, что недельного романа с этой блондинкой ему вполне хватило, и повторяться он не намерен..


Саймон Марданшин впал в глубокую депрессию. Он оскорбился после того, как было доказано эскортное прошлое Марго Овсянниковой.

И теперь две блондинки пытаются взять своего бойфренда в оборот, но ничего не получается. Марданшин наотрез отказывается от обеих красоток.

«Вот если на чашу весов поставить Марго и Лену, то я не выберу никого. Ни с той, ни с другой я отношения строить не хочу», - заявил Саймон.

Участник телестройки назвал Магариту Овсянникову ненастоящей, склонной к обману. А Лена Хромина, по его мнению, за физической привлекательностью таит неприятную начинку, которая не позволит отношениям полноценно развиваться.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив