.
» » Дарья Пынзарь и Ксения Бородина открыли аккаунты в Telegram
23:06 Четверг 0 1 294
15-02-2018, 23:06

Дарья Пынзарь и Ксения Бородина открыли аккаунты в Telegram

Сначала Даша Пынзарь, а затем и ее подруга Ксения Бородина открыли в Telegram свои аккаунты. Об этом обе уведомили своих подписчиков в Инстаграм.

Теледивы с успехом осваивают новую интернет- платформу. И вовсе не потому, что им не хватает общения или подписчиков в Инстаграм, а потому, что можно их же пере- подписать на свой аккаунт в Telegram-канале и зарабатывать на рекламе в двойном объеме.

Во всяком случае, так считают хейтеры. Ведь новый мессенджер очень быстро развивается, а значит, популярность его стремительно растет. Многие звезды шоу-бизнеса уже открыли свои страницы в Telegram.


За пару дней в новом аккаунте Ксении Бородиной оформили подписку 6758 человек. После того, как Ксения рассказала об этом своим поклонникам в Инстаграм, приток подписчиков в Telegram-канале у той резко увеличился.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив