.
» » За сутки клип Ольги Бузовой на песню Wi-Fi набрал более 2 миллионов просмотров
21:21 Четверг 0 1 633
15-02-2018, 21:21

За сутки клип Ольги Бузовой на песню Wi-Fi набрал более 2 миллионов просмотров

Ольга Бузова поделилась очередным достижением со своими подписчиками в Инстаграм. Новый клип певицы за сутки набрал более 2 миллионов просмотров на YouTube.

"Таких просмотров за такой короткий срок у меня ещё не было... Круто ставить рекорды в России, и самой же бить свои", - поделилась радостью с поклонниками теледива и певица.

Ольга Бузова поблагодарила, также, режиссера Алексея Голубева за успешную работу над клипом. Стоит отметить, что такое количество просмотров клипа и внимание зарубежной прессы к его съемкам и лично к певице обусловлено участием в нем "самого красивого преступника планеты". Пиар с освещением в СМИ съемок клипа с медиа-личностью, известной во многих странах, обеспечил ажиотаж в ожидании премьеры пользователями Сети.

Премьера клипа состоялась в День всех влюбленных. В этот же день Ольга Бузова выступила в Кремлевском дворце с этой же песней. По отзывам зрителей, пришедших на концерт, раскачать публику в зрительном зале удалось только ей, как и вызвать намного большее количество аплодисментов, чем ее коллегам по сцене.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив