.
» » Ольга Бузова стала стэндап-комиком в новой программе ТНТ4
14:36 Четверг 0 1 069
15-02-2018, 14:36

Ольга Бузова стала стэндап-комиком в новой программе ТНТ4

В субботу, 18 февраля на канале ТНТ4 состоится премьера нового комедийного шоу "Прожарка". И первой его гостьей, уже по традиции, станет популярная медийная личность - Ольга Бузова.

Теледива впервые примеряет на себя "кафтан" стэндап-комика. Основная идея шоу - вернуть знаменитость в суровую реальность. Начинающие стэндап-комики будут жестко шутить по поводу личной жизни звезды, ее творчества и внешнего вида. Словом то, что пишут хейтеры в комментариях, будет вы сказано в лицо звезде в ироничной манере.

Создатели шоу уверены, что только таким образом звездные гости смогут узнать, как же на самом деле они выглядят в глазах своих соотечественников.


Не удивительно, что первой гостьей пилотного выпуска стала самая яркая медиа-личность прошлого и наступившего года, "Королева Инстаграм", телеведущая и певица, умеющая посмеяться над собой, Ольга Бузова. Она не только парирует шутки ведущих, но и сама в конце программы выступит с ответным стендапом.

Поклонники теледивы заметили, что Бузову на мякине не проведешь. Она - закаленный боец, что касаемо уколов и поддевок со стороны огромного количества антифанатов. Сама же певица заметила слкдующее:

"Чтобы ответить комикам в их же стиле, я тоже научилась писать шутки и подавать их со сцены... Сами виноваты!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив