.
» » Ольга Бузова все больше становится похожа на Анастасию Костенко, считают фанаты
13:15 Четверг 0 1 579
15-02-2018, 13:15

Ольга Бузова все больше становится похожа на Анастасию Костенко, считают фанаты

Новая звезда российского шоубиза Ольга Бузова недавно нарастила волосы, отчего стала еще больше похожа на свою счастливую соперницу Анастасию Костенко.
К такому выводу пришли фанаты, рассматривая новое фото теледивы.


Каждый шаг Ольги Бузовой не остается без внимания ее преданных поклонников. Недавно в Instagram появилось новое сообщение от телеведущей «Дома-2» с рекламой йогурта.

Но подписчики принялись осуждать не товар, а саму звезду. Многие отметили, как сильно она стала похожа на третью супругу Дмитрия Тарасова, модель Анастасию Костенко.

«Мне одной кажется, что она все больше и больше похожа на новую жену Тарасова?», «Новая жена Тарасова))», «Она на жену Тарасова стала похожей», - пишут фолловеры.

Кто-то сравнил Бузову с японкой, кому-то она напомнила казашку. Но многие сошлись на мысли о том, что телеведущая злоупотребляет рекламой, активно превращая в деньги внимание своих преданных фанатов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив