.
» » В сети опубликован прайс на эскорт-услуги звезд российского шоу-бизнеса
11:48 Четверг 0 50 045
15-02-2018, 11:48

В сети опубликован прайс на эскорт-услуги звезд российского шоу-бизнеса

В Сети появился список, больше напоминающий прайс, в котором фигурируют известные стране звезды шоу-бизнеса, предоставляющие эскорт-услуги.

И фигурирует в прайсе много известных личностей: Ольга Серябкина и Анастасия Волочкова, Бьянка и Настя Каменских, Елена Беркова и Анастасия Квитко, Лобода и Маша Малиновская, и многие другие.

Пока что неизвестно, кто "слил" скандальную информацию в Интернет, однако в социальных сетях эта тема стала едва ли не самой обсуждаемой на сегодня.


Пока что никто из звезд шоу-бизнеса, обозначенных в прайсе эскорт-услуг не опроверг эту информацию. Также, как и не известно, насколько она является достоверной. Многие пользователи Сети склонны считать, что факт эскорт-услуг имеет место быть.

В списке, также, фигурирует и Ольга Бузова. Однако она единственная, из всего перечня известных дам, напротив фамилии которой значится - "только ужин".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив