.
» » Женя Кузин встал на голову, чем шокировал Сашу Артемову
11:42 Четверг 0 908
15-02-2018, 11:42

Женя Кузин встал на голову, чем шокировал Сашу Артемову

Бывшая участница «Дома-2» Александра Артемова была шокирована, посмотрев на своего мужа Евгения Кузина с неожиданной стороны. За три года отношений она не думала, что он умеет стоять на голове.
Поклонники принялись смеяться, что даже на таком малозначительном поступке можно обратить на себя внимание и попиариться.


Александра Артемова и Евгений Кузин по праву считатся дними из самых известных участнико скандального реалити-шоу «Дом-2». В прошлом году они победили в конкурсе «Свадьба на миллион» и официально поженились.

И вот Саша Артемова вдруг сделала неожиданное заявление.

«Вчера сделала для себя открытие и немного в шоке прибываю. Три года я живу с своим мужем и только вчера я узнала, что он может стоять на голове и задрав кверху выпрямленные ноги. Как так???Сколько я Женечку знаю, подумать даже не могла, что он на такое способен. Моя умница!», - призналась она.

Артемова попросила свих фанатов припомнить другие случаи, когда близкий человек открывался совсем с неожиданной стороны.

«Удивилась бы, если бы он официально работать пошёл, а так...», «Да, огромное достижение! Поздравляю!», «Артемова, не поверишь, но мы тоже в шоке. От тебя», - иронизируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив