.
» » Курбан Омаров подарил двухлетней Теоне первые серьги с бриллиантами
22:52 Среда 0 1 176
14-02-2018, 22:52

Курбан Омаров подарил двухлетней Теоне первые серьги с бриллиантами

В День всех влюбленных Курбан Омаров подарил младшей дочери первые серьги с бриллиантами, о чем тот уведомил своих многочисленных подписчиков.

Как признался супруг Ксении Бородиной, Теона еще не понимает ценности родительского подарка, поэтому отец семейства запечатлел этот момент, чтобы позже показать его подросшей дочери.

Подписчики Омарова по-разному отнеслись к подобному проявлению родительской любви.

Кто-то хвалил, кто-то критиковал, уверяя, что ни к чему в столь юном возрасте подобные подарки. Ведь ребенку совсем это не интересно. И лишь немногие заметили, что Омаров и вовсе не покупал бриллианты, а лишь рекламировал известную ювелирную компанию.

Если судить по тарифам за рекламу Ксении Бородиной, то услуги своего супруга та оценивает в 50 тысяч рублей. Столько же теледива берет за участие в рекламе каждой из дочерей. Посему, хейтеры сразу подсчитали, что ювелирной компании услуги отца и младшей дочери обошлись в 100 тысяч рублей. По всей вероятности, Бородина и Омаров предпочли взять Теоне бриллианты на часть от суммы гонорара. Во всяком случае, в этом уверены пользователи Сети.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив